À propos

Notre équipe

Edmonton

Administration

Nathalie Beauregard

Directrice générale
nathalie.beauregard@accesemploi.net

Marie-France Morin

Directrice générale adjointe
mariefrance.morin@accesemploi.net

Fabrice Kabore

Préposé à l’accueil
fabrice.kabore@accesemploi.net

Ifrah Hassan Ali

Préposée à la saisie de données

Paulina Lazarini Sanchez

Responsable des relations publiques
paulina.lazarini@accesemploi.net

Intégration réussie des nouveaux arrivants au travail (IRNA)

Kayijuka Callixte Rukabuza

Coordonnateur de programme — IRNA
kayijuka.rukabuza@accesemploi.net

Innocent Sezibera

Conseiller en emploi
innocent.sezibera@accesemploi.net

Louise Faye

Conseillère en emploi
louise.faye@accesemploi.net

Ridha Atioui

Conseiller en emploi
ridha.atioui@accesemploi.net

Placement en emploi

Soumaya Mabrouk

Coordonnatrice de programme — Placement en Emploi
soumaya.mabrouk@accesemploi.net

Nadine Gashikanyi

Conseillère en emploi
nadine.gashikanyi@accesemploi.net

Géraldine Tientcheu

Conseillère en emploi
geraldine.tientcheu@accesemploi.net

Rachida Bahi

Conseillère en emploi
rachida.bahi@accesemploi.net

Dario Meurier

Conseiller en emploi
dario.meurier@accesemploi.net

Mame Khady Sour

Conseillère en emploi
khady.sour@accesemploi.net

Jaona Mahery

Agent de développement de l’emploi
jaona.mahery@accesemploi.net

Kamal Takieddine

Animateur d’ateliers
kamal.takieddine@accesemploi.net

Établissement

Innocent Sezibera

Établissement
innocent.sezibera@accesemploi.net

Ateliers d'anglais

Adèle Fontaine

Instructrice de langue

Rita Ferguson

Instructrice de langue
rita.ferguson@accesemploi.net

Renaud Lessard

Instructeur de langue
renaud.lessard@accesemploi.net

Nord-est

Carmen Jubinville

Conseillère en emploi
carmen.jubinville@accesemploi.net